Latest Blog

Микрорайон по-новому: каким должен быть квартал следующего поколения :: Жилье :: РБК Недвижимость

Разбираем главные признаки жилого комплекса, который способен ответить всем потребностям современных горожан ЖК EVO. Визуализация Требования обитателей мегаполиса к жилым комплексам становятся строже год от года. Немногие при выборе жилья учитывают лишь самые очевидные критерии…

Четырехкратный чемпион NBA выставил дом в Техасе на продажу за $16,5 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

Общая площадь дома составляет 1,2 тыс. «квадратов», на территории есть аквапарк, водоем c искусственными водопадами, теннисный корт, волейбольная площадка, фруктовый сад, оранжерея и вольер для черепах Фото: Mansion Global Четырехкратный чемпион NBA Тони Паркер выставил на…

Тренды в интерьерах загородных домов — 2024. Делаем стильный ремонт :: Загород :: РБК Недвижимость

Рассказываем, какие тенденции в дизайне частных домов будут наиболее актуальны в этом году Фото: Shutterstock Среди основных трендов в дизайне интерьеров загородных домов — экологичность и природность материалов. В связи с этим в 2024 году дизайнеры…

Клуб НХЛ уволил российского экс-журналиста за «неисполнение обязанностей» :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб НХЛ уволил российского экс-журналиста Еронко за «неисполнение обязанностей» Игорь Еронко, обладатель премии лучшему журналисту КХЛ 2018 года, работал скаутом «Сан-Хосе» с лета прошлого года. Генменеджер «Шаркс» Майк Грир заявил, что Еронко не смотрел игры…

В WADA заявили, что Валиевой «пожертвовали» ради защиты других :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Глава WADA Ниггли: Валиевой пожертвовали ради защиты других в допинговом деле Томас Бах в феврале призвал антидопинговые службы ужесточить наказание окружению несовершеннолетних атлетов, пойманных на допинге. «Если кого-нибудь уличат, последует пожизненная дисквалификация», — сказал гендиректор WADA…

Теннисист потерял сознание во время матча на «Мастерсе» в Майами :: Другие :: РБК Спорт

Французский теннисист Казо потерял сознание во время матча на турнире в Майами Француз Артюр Казо почувствовал себя плохо из-за жары во время первого раунда квалификации против соотечественника Гарольда Майо. 21-летний спортсмен покинул корт в инвалидной…

Спасатели нашли тело пропавшего в Красноярске 20-летнего баскетболиста :: Другие :: РБК Спорт

Спасатели нашли тело пропавшего в Красноярске 20-летнего баскетболиста Петухова Антон Петухов, чемпион Единой молодежной лиги ВТБ в составе ЦСКА, ушел из дома ночью 30 декабря и не вернулся. Полиция установила, что он упал в Енисей…

Росреестр зафиксировал рост спроса на жилье в Москве на 43% за месяц :: Жилье :: РБК Недвижимость

Февраль значительно превзошел январь по сделкам на вторичном рынке — за счет накопленного спроса и отложенных сделок Фото: Shutterstock В феврале 2024 года в Москве зарегистрировано 10,71 тыс. сделок на вторичном рынке жилья. Этот показатель на…

Москва и Санкт-Петербург возглавили рейтинг по снижению цен на жилье :: Жилье :: РБК Недвижимость

В феврале средняя стоимость 1 кв. м вторичных квартир снизилась по сравнению с январем в трех крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Максимальный рост зафиксирован в Краснодаре Москва стала первой в рейтинге по снижению…

Овечкин оформил дубль и cтал первой звездой матча НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Форвард «Вашингтона» Овечкин оформил дубль и стал первой звездой матча НХЛ Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами в матче против «Калгари» и вышел на третье место в истории НХЛ по количеству сезонов с…