Latest Blog

Суперкроссовер Lamborghini Urus стал подзаряжаемым гибридом

На кроссовер Lamborghini Urus приходится больше половины продаж итальянской марки, хотя он дебютировал еще в декабре 2017-го. Плановое обновление у него уже было, но теперь Urus вошел в следующую фазу своего конвейерного цикла: на автосалоне…

Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull :: Формула-1 :: РБК Спорт

Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» Ньюи покинет Red Bull Работавший в Red Bull с 2006 года Эдриан Ньюи досрочно покинет команду, для которой создал самый успешный болид RB19 Макс Ферстаппен и Эдриан Ньюи (Фото:…

Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» :: Футбол :: РБК Спорт

Гол Роналдо принес «Ростову» Карпина победу над «Уралом» в Екатеринбурге Матч в Екатеринбурге закончился со счетом 0:1. У «Ростова» третий гол в четырех матчах забил 23-летний Роналдо Фото: Телеграм-канал ФК «Урал» «Ростов» победил в Екатеринбурге…

Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде :: Теннис :: РБК Спорт

Теннисист Котов победил Рамоса-Виньоласа на старте «Мастерс» в Мадриде Павел Котов одержал победу со счетом 6:3, 6:4 и в следующем круге встретится с 33-й ракеткой мира Джорданом Томпсоном Павел Котов (Фото: Paul Zimmer / Imago…

Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» :: Футбол :: РБК Спорт

Анчелотти: порвавший «кресты» Куртуа будет готов к матчу с «Кадисом» 4 мая Тибо Куртуа получил травму за два дня до старта сезона в августе и сможет выйти на поле 4 мая против «Кадиса» Тибо Куртуа…

Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде :: Теннис :: РБК Спорт

Самсонова обыграла экс-первую ракетку мира Осаку на старте турнира в Мадриде Людмила Самсонова одержала победу над Наоми Осакой со счетом 6:2, 4:6, 7:5 и в следующем раунде сыграет с Мэдисон Киз Людмила Самсонова (Фото: Clive…

Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам :: Другие :: РБК Спорт

Матыцин — о паралимпийцах в Париже: мы будем их поддерживать, все равно они наши Олег Матыцин заявил, что успехами российских паралимпийцев в Париже будут гордиться, потому что «они все равно наши, россияне». В ПКР ранее говорили,…

Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал :: Жилье :: РБК Недвижимость

Согласно законопроекту, пригодность жилья, которое семья собирается купить с помощью средств материнского капитала, будет оценивать межведомственная комиссия Фото: Shutterstock В Совете Федерации разработали законопроект об оценке пригодности жилья перед его приобретением с помощью материнского капитала.…

Кроссовер Haval H3: объявлены цены в России

В Китае этот автомобиль дебютировал еще летом 2022 года, там он называется Haval Kugou и дополняет «собачье семейство», включающее машины с брутальным угловатым дизайном, которое у нас до сих пор было представлено только моделью Dargo. Теперь этот…

Кроссовер Mini Aceman: младший брат Кантримена

Осенью прошлого года модельный ряд марки Mini обрел новую электромобильную ветвь. Ее первенцем стал трехдверный хэтчбек Mini Cooper, созданный вместе с компанией Great Wall на отдельной платформе. Производство этой модели организовано в Китае. А сейчас…