Latest Blog

Высота письменного стола: какой должна быть, стандарт

При выборе стола очень важно обращать внимание на его высоту, ведь этот параметр напрямую влияет на комфорт взрослых и детей, которые будут за ним работать и учиться Фото: Shutterstock Как правильно подобрать высоту стола и…

Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами :: Жилье :: РБК Недвижимость

Наибольшее число многокомнатных квартир представлено в новостройках в районах Даниловский, Пресненский и Хорошево-Мневники Фото: Shutterstock В экспозиции на первичном рынке Cтарой Москвы в апреле 2024 года представлено 1050 многокомнатных квартир (пять комнат и более). Это…

Тренер «Спартака» рассказал о будущем Ильи Ковальчука :: Хоккей :: РБК Спорт

Тренер «Спартака» Жамнов заявил, что Ковальчук не останется без работы По словам Алексея Жамнова, Илья Ковальчук помог команде, когда вернулся в хоккей. «Каждый что-то от него почерпнул», — отметил тренер Илья Ковальчук (Фото: Михаил Синицын/ТАСС) Хоккеист…

Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Кучеров первым из россиян в истории НХЛ отдал 100 голевых передач за сезон Помимо Никиты Кучерова, 100 и более передач за сезон выдавали лишь четверо хоккеистов за всю историю НХЛ — Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Бобби…

Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года :: Жилье :: РБК Недвижимость

По итогам первого квартала покупатели высокобюджетных квартир и новостроек вложили в столичное жилье 76 млрд рублей Фото: Shutterstock На первичном и вторичном рынках элитного жилья Москвы в первом квартале 2024 года была заключена 521 сделка.…

В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями :: Жилье :: РБК Недвижимость

В январе — марте количество сделок с коммерческими помещениями увеличилось на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В жилом сегменте, наоборот, зафиксирован спад — на 12% Фото: Shutterstock В первом квартале 2024 года на рынке…

BYD показал два внедорожника и спорткар FangChengBao

Компания BYD создала дочерний бренд FangChengBao в прошлом году, первая модель Leopard 5 дебютировала летом. В Китае эти рамные внедорожники ценой 40—49 тысяч долларов уже находят по две-четыре тысячи покупателей в месяц, а по «серым»…

Щековая Дробилка: Основные Преимущества в Процессе Дробления
Разное

Щековая Дробилка: Основные Преимущества в Процессе Дробления

Дробление материалов - это важный этап в производстве различных строительных материалов, в том числе и в добыче полезных ископаемых. Одним из самых распространенных инструментов для этой цели является щековая дробилка. Это мощное оборудование с неоспоримыми…

С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Туктамышева раньше времени «потеряла» штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Туктамышева выступает в шоу под песни Рианны — выходит на лед в красном костюме, а потом снимает куртку и штаны, оставаясь в топе и шортах.…

«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала :: Хоккей :: РБК Спорт

«Металлург» и «Локомотив» сыграют первый матч финальной серии Кубка Гагарина Финальная серия КХЛ между «Металлургом» и «Локомотивом» начнется 18 апреля в Магнитогорске. Кто является фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина — «РБК Спорт» собрал мнения экспертов…